ФЕДЕРАЛЬНАЯ
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
В РЕГИОНАХ
РЕКЛАМА
В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ
(495)  108-11-48
(812)  309-53-79
(831)  413-79-07
или ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

Новости

15.02.2013
7:0 в пользу Агентства или почему стоит работать с Нами

     Практически каждая компания, будь то крупный холдинг или малый бизнес, сталкиваются с потребностью размещения рекламы –  всем необходимо донести свое уникальное предложение до целевой аудитории. Конечно, перед каждым рекламодателем возникает вопрос – пользоваться услугами рекламного агентства или заниматься размещением рекламы своими силами?

     Существует два основных мифа о том, что работать с агентством трудно, дорого и неэффективно. Во-первых, многие считают, что размещение рекламы через рекламное агентство дороже, ведь помимо оплаты рекламного места необходимо оплатить услуги сотрудников агентства. Во-вторых, нередко небольшие компании опасаются, что их начнут засыпать сложными терминами, предоставлять запутанные сметы и принуждать к заказу дополнительных ненужных услуг.

     Поэтому некоторые тратят массу времени на поиск  информации и контактов в Интернете, анализ прайсов и составления  медиаплана, изводят себя звонками по каждому носителю в стремлении согласовать  выходы макетов/роликов (которые должны предоставить уже в готовом виде) и  самостоятельно контролируют выход материала, в итоге они проведут рекламную кампанию, но потратив кучу временных и материальных ресурсов.

     В действительности, работа с профессиональным рекламным агентством дает компании множество преимуществ, позволяет достигнуть поставленных задач с меньшими затратами средств, времени, усилий. Секрет этого парадокса заключается в схеме сотрудничества рекламных агентств и владельцев рекламных площадей. Профессиональное рекламное агентство, размещая  рекламу для своих клиентов, имеет тесные партнерские отношения с большинством редакций, телеканалов, радиостанций, собственников наружной рекламы, а это дает большие скидки.

     Рекламное агентство R52media имеет широкую базу  медианосителей: сотни радиостанций, телекомпаний и издательств, как в городах-миллионерах, так и региональных центрах. Никаких звонков и нестыковок, лишних факсов и разбирательств со СМИ и рекламоносителями. Акты, счета-фактуры, эфирные справки, отчёты — всем этим занимаетесь не вы.

Причины сотрудничества с рекламным агентством

Объективность

Коллектив агентства объективно подходит к решению выбора медианосителя, так как является независимым игроком рекламного рынка. Сотрудники рекламоносителя заинтересованы  в продажах своих рекламных площадей, и будут ли они объективны в медиапланировании – большой вопрос.

Оперативность

Агентство в кратчайшие сроки предоставляет медиа-план в соответствии с целями и задачами вашей рекламной кампании. Вы не тратите время на поиск контактов медианосителей, не обзваниваете отделы рекламы  и редакции СМИ на предмет получения условий для размещения, а получаете в запланированный день, оптимально сформированный медиаплан согласно вашему техническому заданию.

Эффективность

Рекламное Агентство предоставляет самые оптимальные варианты размещения, потому что постоянно проводит анализ рынка, и точно знает – реклама в какой газете, на каком канале и на каких радиостанциях в какое время и в каком объёме наиболее эффективна. Так же R52media предлагает Вам оптимальное сочетание стоимости и эффективности рекламы.

Экономия бюджета

За счёт того, что R52media на рынке медиа-услуг уже более 14 лет, предлагаемые условия при размещении материала  будут заведомо более выгодными, чем, если бы вы сами обратились в печатные СМИ, на канал или радиостанцию напрямую. Кроме прямой экономии материальных средств, вы экономите время и силы.

 Удобство

Весь Ваш документооборот сведётся к минимуму. Договоры, приложения, счета, акты приемки-сдачи работ, счета-фактуры, накладные, эфирные справка и т.д. подготовит и проконтролирует Ваш персональный менеджер Агентства. Каждый знает, насколько важен правильный и своевременный документооборот.

 Внимательность

Рекламное агентство  становится вашим надёжным партнёром, который вас любит и ценит, а поэтому всегда делает рекламную поддержу вашей компании максимально привлекательной и продуктивной. Ваш успех – это наш успех, следовательно, здоровые партнерские отношения будут крепнуть и расти!

 

Работать с рекламным агентством проще,
 быстрее и эффективнее!

 



Вернуться к списку новостей
КОМПАНИЯ И КОМАНДА ОТЗЫВЫ И НАГРАДЫ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ, КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ И БОНУСЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И СТАТИСТИКА
КЛИЕНТЫ
ПАРТНЕРЫ
©2011 | www.R52media.ru | inbox@R52media.ru | (495) 108-11-48 | (812) 309-53-79 | (831) 413-79-07